понедельник, 22 декабря 2008 г.

Ну что мне с ним делать?! Морду что ли бить?!

100% лечение всех болезней! 

- Ну что мне с ним делать, морду что ли бить?
С таким вопросом обратился сам к себе член политсовета «Правого дела» Борис Борисыч Надеждин...


Мда, дожились. Ей, Богу, такой цирк я и не мечтал увидеть в своей жизни. Нет, всё бывало, но чтобы в наше-то, боле или менее цивилизованное, время в прямом эфире можно было устроить такой балаган, это нужно либо быть в полном политическом ауте, либо сбежать из того самомго места куда Владимир Вольфович пригрозил запихнуть Надеждина.

Ребят, неужели и в правду большинство политиков растили себя для нас в жёсткие "90", тренируясь в связях с общественностью через отбирание сумочек и кошельков...?! А если и так, то тогда почему они у власти и как они эту власть получили? Хотя ясно, украли, видимо.

А теперь мы сидим где-нибудь на Дальнем Востоке России и в прямом в эфире программы «К барьеру» (НТВ) смотрим жуткий скандал. Смотрим как Владимир Жириновский, брюзжа слюной через охрану, пытается стукнуть Бориса Борисыча Надеждина, а тот бедняга всего-то и ляпнул на свою бедную голову, что в далеких 90-х Владимир Вольфович обещал «Каждой женщине - по мужику!»

В результате Борис Борисыч, униженный и оскарблённый, чуть не был вышвырнут собственной охраной Жириновского из студии. Жаль что ЧУТЬ!!!

Эхе-хе, и кто бы мог подумать, что обсуждая последнии поправки в Конституцию России, наши политики будут столь некомпетентны в заданной им теме, что дабы не сорвать программу в ноль им придётся устраивать кулачные бои. А так, конечно, и рейтенг нехилый получился и жители России лишний раз поржали. Цирк!

За цирк сайт КАмеди Клаб Видео выносит особую благодарность Владимиру Вольфычу Жириновскому - пока вы калобродите, нам есть на что покупать хлеб и масло!!!



Ладно, смотрите уже - советую...

100% лечение всех болезней! 




Блогун - реклама в блогах.

Блог Дмитрия В. Шевченко

0 коммент.:

Отправить комментарий